гастроэнтеролог

11:27 25-04-2006 / Алексей 37 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Зараннее спасибо за консультацию! У меня появилась проблема которая заключаеться в том что иногда у меня очень жидкий стул по нескольку раз за день, а иногда день- два вообще без стула. Причем я не сказал бы что это запор, т к в животе бурлит , урчит, пучит. А три дня назад появилась боль в левой части живота чуть пониже уровня талии. Причем место где болит расположено как- бы по диагонали с левой передней части живота практически до бока чуть вверх. Боль проявляеться при прикосновении или при бурлении газов в животе, при резком вдохе- выдохе. Причем сейчас опять стул жидкий и пахнет кислотой. Я попробывал принять таблетку Энзистала, но что- то не помогло. Но- Шпа тоже не особо помогает. Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить. С Уважением Алексей.

Ответы

# 14:33 04-03-2007 Геннадий…, обратиться
Здравствуйте. Проблема вот в чём. Разболелось внезапно в левой части живота, аккурат возле
тазовой кости, но спереди. При нажатии острая боль, если держать дальше стихает. Если резко
отпустить- резкая боль, потом стихает. При ходьбе если сильно трясонуть, резкая боль. Перед
этим: утром обычный завтрак несильный, а в 17 ел пельмени 16 штук, с горчицей и всё. После
этого ничего не ел. Часа через три начались несильные боли внизу живота длинная
горизонтальная полоска. Очень узкая. А после уже ночью собственно боли в левой части живота.
Температура 37, 5. Полоски уже нет. Стула нет никакого. Ночью спать невмоготу было. Пил: уголь, мезим, альмагель,
ношпу. Мои параметры: рост 186, вес 95, Возраст 42. Раньше подобного не было. Было несколько
раз несварение. Но тяжесть была совершенно в другом месте. Не пью совсем, но курю.