гастроэнтеролог

03:10 01-05-2006 / Jaaa, обратиться

Уменя обнаружили лямблиоз. Вы не могли бы мне рассказать как проводят комплексное лечение у вас? Я сейчас не в России, но хотела бы пролечиться по Российскому методу. Здесь лечение не комплексное. : -( У меня знакомая поедет из России сюда и я закажу ей лекарства. Я думаю попить трихопол. Или есть уже болеелучшие препараты?
Я бы хотела комплекс лечения провести, т. е. не только антибиотики , а и для последствия антибиотков и всякие желчегонные и спазмолотические и против дисбактериоза. И ещё вопрос: у меня сыпь налице , такие мелкие прищики, может ли это бытьсвязано с лямблиозом? ??

Ответы

# 15:52 10-05-2006 Татьяна, обратиться
напишите мне ta2ra@rambler. ru я Вам напишу что нужно делать