гастроэнтеролог

10:32 02-05-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 32 года. Трудности с кишечником были всегда. Стул один раз в 2- 3 дня. А в последний месяц что- то совсем плохо. С утра пью стакан воды. Ем "Активиа", чернослив, много овощей, хлеб с отрубями. Причем все это сразу. Вечером еще выпиваю чай "Похудей" с александрийским листом. Эффекта никакого. Еще появился какой- то зуд в области заднего прохода. Через 3- 4 дня приходится прибегать к слабительному. Но привыкать не хочется. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 00:36 03-05-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте доктор! Моего мужа беспокоит кишечник его стул несформированный и какая- то слизь иногда даже может кровь появляется, но не всегда. Недавно он стал замечать, что в области ямочки грудины уплотнение, к какому специалисту лучше обратиться?