гастроэнтеролог

15:30 07-05-2006 / Pantera (И.Б. 7…, обратиться

Иногда раньше замечала у себя в стуле небольшие белые налеты - вроде слизи, было это начасто и независимо от приема какой- либо пищи. Сейчас я забеременела. Стул ухудшился: позывы в туалет по большому часты, но сходить не могу И все чаще замечаю у себя в кале кусочки этой слизи. Иногда выходит только она. Стул не жидкий, хожу в туалет по большому каждый день. Живот иногда побаливает в области кишечника.
Скажите пожалуйста что это такое? И надо ли мне лечиться или это - в предалх нормы? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 07:00 09-05-2006 М, обратиться
У меня такая же слизь- ( и тоже беременность Напишите на е- майл, может быть поборемся вместе!
magna68@yandex. ru