гастроэнтеролог

22:16 09-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
В больнице сделали процедуру ФЭГДС.
Заключение: Хронический гастрит высокой степени активности, ассоциированный С Нр L(+ ++ ).
Гастроинтеролог сказала, что это означает то, что кроме гастрита, в желудке какая- то инфекция высокой степени активности.
При этом особых ухудшений здоровья я не чувствовала, лишь очень редкое покалывание в левом боку после приема острой пищи.
Рецепт следующий:
7 дней принимать: Улотоп, Кларитромицин, Амоксицилин. То есть 2 антибиотика в день. Поскольку есть основания сомневаться в компетентности лечащего врача, хотелось бы узнать, стоит ли при таком диагнозе осуществлять такое лечение или нет, ведь насколько я знаю прием антибиотиков может привести к другим проблемам со здоровьем?
20 лет

Ответы

# 11:42 10-05-2006 Ольга, обратиться
" я знаю прием антибиотиков может привести к другим проблемам со здоровьем"
Знаете, я вот уже 6 лет мучаюсь с ! жуткими болями в кишечнике! именно после лечения гастрита антибиотиками и ничего не помагает, а анализ на дисбактериоз нормальный. .. .. .. .
# 13:04 11-05-2006 Вячеслав…, обратиться
По своему опыту скажу: как только Вы начнете принимать в большом количестве антибиотики, посадите все: печень, почки, желудок. Вам это надо?