гастроэнтеролог

19:04 12-05-2006 / Паша, обратиться

здравствуйте, я спрашивал по поводу поноса на нервной почве, вы написали что можете назначить курс лечения, нельзя ли его написать здесь на сайте времени нет что бы пойти в больницу

Ответы

# 22:26 15-05-2006 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать, меняется ли состояние ЖКТ после удаления желчного пузыря (удалили уже как два года), я имею ввиду явные признаки (частые позывы в туалет, нечастые боли в области печени и поджелудочной железы и т. д. ), при том, что результаты анализов крови, гастроэндоскопии и УЗИ положительные. Необходимо ли проводить профилактику ЖКТ для его нормализации. Спасибо.