гастроэнтеролог

19:10 12-05-2006 / Olga**********, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, можно ли вылечиться нистатином при системном кандидоз(дело в том, что на все остальные препараты у меня устойчивость)? Ведь нистатин абсолютно не всасывается в кровь! Может еще что- нибудь похожее есть. И огромная просьба к ВАМ: скажите какая должна быть диета при кандидозе? ?? ? И где, в каких санаториях лучше проходить лечение- какие процедуры там должны делаться. А то врач мне сказала, что можно просто отдохнуть дикарем, а можно и в санитории? ?? Куда лучше? ?? ЗАРАНЕЕ СПАСТБО. ДЛЯ МЕНЯ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫ СЕЙЧАС ВАШИ СОВЕТЫ. Я ДАНО БОЛЕЮ И УСТАЛА.

Ответы

# 07:47 13-05-2006 One, обратиться
Кандида очень любит сахар. Вы не пробовали его ограничить? В каком состоянии Ваша печень и желчный? http: // disbioz. fastbb. ru/
# 08:36 13-05-2006 Муму, обратиться
One, очень тронута твоей заботой. Так у тебя проблемы и с ЖЕТ? Да- ааа, не многовато ли на одну телку- то?
# 08:41 13-05-2006 Муму-One, обратиться
Займисьп олезным, а то льешь слещы на чужие адреса аж противно. http: // www. sci. aha. ru/ ALL/ index. htm