гастроэнтеролог

23:14 12-05-2006 / Татьяна, 51 Год…, обратиться

Доктор! Сразу после еды возникает сильная сухость, но не во рту, а как бы в пищеводе. Если не поем - тошнит, а поем - тяжесть в животе. Стул неустойчивый, то запор, то понос. Общая слабость, есть головные боли, боли в области живота редкие, есть боль в правлм подреберье несильная. Какие анализы сдать? Что со мной?

Ответы

# 23:33 05-04-2007 Дмитрий, обратиться
Моя проблема продолжается не первый год. Гогда я поем у меня резко возникает чувство тошноты но не на долго секунд на 10- 20, и не каждый раз, а больше- когда ем быстро и что нибуть второе. Раньше думал, что это нервное так как часто нервничаю, было много стрэссов, но это продолжается и по сей день. Еще у меня маленьний вес при моем росте 171, вес- 50кг и мне ни как не удается его набрать. Когда говорил об этом врачам мне сразу предлагали глотать зонт, но хотелось бы избежать этой процедуры.