гастроэнтеролог

19:49 13-05-2006 / Валерий, обратиться

Здравствуйте , Доктор! Мне 41 год . Сегодня проснувшись , почувствовал не сильную диарею . В унитазе на воде после кала образовалось жирное , толстое пятно . Болезненных ощущений нет ( если не считать диарею) , но сам факт настораживает. Прошу Вашего совета . Спасибо

Ответы

# 20:41 22-05-2006 Lekar, обратиться
А кал был жидкий? Какого цвета? "Жирное" пятно какого цвета? Что Вы ели накануне? Повторялось ли это явление в последующие дни? Напишите.
Р. S. А что думает "Сашок" по этому поводу? ??
# 22:08 29-05-2006 Аноним, обратиться
Явление продолжалось три дня , но диорея продолжается