гастроэнтеролог

17:38 28-05-2001 / Слава, обратиться

Здравствуйте дорогой Магомед Исламович! Подскажите пожайлуста, что делать. Ребенку 1 г. 2 мес. После высокой температуры 39, 5', что было вызвано как говорят врачи новыми зубами, начался жидкий стул, уже неделю как ничем не можем закрепить, высеивали кал на инфекцию, ничего не обнаружили, пробовали многочисленные препараты и травы, из него продолжает все течь. .. Подскажите, что делать.
Заранее благодарен!

Ответы

# 17:49 28-05-2001 Расулов М.И., обратиться
Лоперамид 1 капс. 2 раза в день.
# 10:21 29-05-2001 Слава (И.Б. 106…, обратиться
Магомед Исламович! Хочу дополнить приведенную мной выше информацию. Ребенок лежит в больнице. Стул очень жидкий, желтого цвета со слизью, в день поносит до 20 раз. Врачи говорят, что у него есть какая- то инфекция, но какая не знают, потому что она не высеивается, в связи с этим не могут назначить курс лечения, начали колоть антибиотики, но улучшений не наступило. Ставят капельницу с глюкозой. Ребенок сильно ослаб и уже не встает с постели, не улыбается. .. . Вместо Лоперамида дают Имодиум. Подскажите Ваши идеи. заранее благодарен.