гастроэнтеролог

11:50 17-05-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Подкажите пожалуйста клиники, где могут провести качественное обследование желудка и всей пищеварительной системы. Доступной по цене, и что бы врачи оказались порядочными, и действительно лечили, а не выуживали деньги. Извините за грубость, просто наболело.

Ответы

# 08:40 18-05-2006 Доктор, обратиться
Очень хорошее качество обслуживания и бытовые условия (если Вы хотите лечь) в ЦКБ МПС. Понятие о доступных ценах у каждого свое, я там работаю врачом- хирургом, можно договориться. Что конкретно Вас интересует? Вы можете написать мне kebedowa@rambler. ru, мы можем обсудить с Вами этот вопрос.