гастроэнтеролог

13:21 18-05-2006 / Арина Вячеславо…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Хочу узнать Ваше мнение по поводу препарата "АСД". Что это за препарат? Что он лечит? И может ли помочь при язвенных поражениях желудка? Заранее благодарна.

Ответы

# 19:45 18-05-2006 Ольга, обратиться
Я, не врач, но эффект от применения АСД испытала на себе. Операция по поводу язвы была уже назначена, провизор порекомендовала попринимать АСД. Было так худо, что неприятная сторона лекарства ушла далеко на задний план. Обошлась без операции, прошел хронический гастрит, которым страдала много лет. Масса материала об АСД в интернете. Эффект от применения почувствуете сразу.
# 14:59 08-07-2009 владимир…, обратиться
И я пришел к препарату АСД.Естественно какбы на свой страх и риск.Давление два года 160-130 всевозможные препараты помогали временно.После курса приема 120-90 мне 45лет.Плюс болел язвенной в 89 году.Постоянные изжоги квамател.Сейчас уже две недели не принимаю АСД все в норме передать честно ощущение организма нельзя насколько легко.Через два месяца обязательно повторю курс.И чтобы не говорили но монополия вряд ли просто так что-то хорошее запустят на рынок.У них в голове только бизнес к сожалению.Посоветовал мне АСД врач у которого вырезали практически весь желудок принимает два года и чувствует себя отлично.Конечно какомуто проценту людей может и не помочь но общее состояние и бодрость чувствуется сразу.