гастроэнтеролог

11:02 29-05-2001 / Слава, обратиться

Магомед Исламович! Хочу дополнить приведенную мной выше информацию. Ребенок лежит в больнице. Стул очень жидкий, желтого цвета со слизью, в день поносит до 20 раз. Врачи говорят, что у него есть какая- то инфекция, но какая не знают, потому что она не высеивается, в связи с этим не могут назначить курс лечения, начали колоть антибиотики, но улучшений не наступило. Ставят капельницу с глюкозой. Ребенок сильно ослаб и уже не встает с постели, не улыбается. . . . Вместо Лоперамида дают Имодиум. Подскажите Ваши идеи. заранее благодарен.

Ответы

# 14:41 29-05-2001 Расулов М.И., обратиться
Лоперамид и имодиум аналоги. Вмешиваться, когда ребёнок под контролем детских инфекционистов не будет корректно.