гастроэнтеролог

12:07 19-05-2006 / Натлья, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы Вы прокоментировать анализ на дисбактериоз. Если повод идти к врачу?
Бифидобактери: <10* 3,
Лактобактерии: 10* 7,
E. coli со слабо выраженными ферм. св- ми: abs,
E. coli с нормальной ферм. активностью: 10* 7, Лактозонегативные E. coli: abs,
Гемолизирующая E. coli: abs,
Энтерококки: 10* 6,
Микробы рода Протея: abs,
Клебсиелла: abs,
Клостридии: abs,
Другии энтеробак. :abs,
Стофилококк золотистый: abs,
Стафилококк эпидермальный: abs,
Грибы рода кандида и др. :abs,
Неферментирующие грамотрицательные бактерии: abs, Псевдомонады: abs,
Прочие микроорг. :abs.
Заранее благодарю, Наталья.

Ответы

# 10:21 21-06-2007 Светлана…, обратиться
Здравствуйте, мне поставили диагноз золотистый стофилококк, что это такое и как с этим бороться?
Благодарю за ответ