гастроэнтеролог

13:26 20-05-2006 / Marina, обратиться

совете когда стерала в ванной
при наклоне произошло внезапная внутренняя дрож . но при вытяных
руках тремор отсутствовал. а в нетри все дрожало. мне показалось в
левой половине . я запаниковала к лицу жар. Повторилось это через
месяц при томже наклоне. это меня очень пугает. Что может быть. Я
не проверялась но кислотность повышенная. если ем щавель. то
сильно тошнит. приходится рвать. Сейчаз мне 35 лет в 22 была
поставлена

Ответы

# 17:26 20-05-2006 Марина, обратиться
А как найти форум. спасибо