гастроэнтеролог

13:44 22-05-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 56 лет. Доктор поставил диагноз: панкреатит. У нее частые боли и колики. Посоветуйте пожалуйста, чем лечиться и какую диету соблюдать? Может быть посоветуете куда обратиться к профессиональному врачу. Спасибо заранее.

Ответы

# 14:58 22-05-2006 Доктор, обратиться
Не видя пациентку, ее анализов и результатов исследований (Вы пишите, что доктор ей поставил диагноз), говорить трудно. Какие бывают боли? После чего? Нет ли камней в желчном пузыре? Напишите мне: yuyu221@rambler. ru, будем разбираться, а вообще Вам лучше, конечно, приехать.