гастроэнтеролог

21:05 22-05-2006 / Леонид, обратиться

Здравствуйте, у еня такой вопрос: я был у доктора, мне поставили диагноз гастрит (хеликобактер), и прописали париет, де- нол, фромилид, мотилиум и бактисубтил.
Уже после похода в аптеку возникли вопросы:
1. Де- нол, судя по всему, некое соединение висмута(! !! ). Мне приходилось видеть результаты отравления даже малыми дозами тяжелых металлов (выпадение зубов, волос, слабоумие, паралич и т. д. ). Я понимаю, что здесь дозы - другие. .. И все- таки: насколько ЭТО вредно?
2. Я так понял, что фромилид - это тот же кларитромицин, только в два раза дороже. Есть ли разница в качестве, скажем, между Верофармовским кларитромицином за 250 рублей и фромилидом за 600?
3. Аналогично, купил уже Париет за 1200. .. Не то чтобы жалко денег, но просто чтобы знать на будущее - у него есть более дешевые (но сравнимые по действию) аналоги?
4. Вообще, 5 средств одновременно - это не перебор?

Ответы

# 19:26 23-05-2006 Аноним, обратиться
2. нет, 3. омез, омепразол, 4. нет
# 00:24 08-01-2011 Виктор, обратиться
Аноним,
Так есть ли у де-нола более дешевый аналог?
# 00:25 08-01-2011 Виктор, обратиться
Аноним,
Так есть ли у де-нола более дешевый аналог?