гастроэнтеролог

23:58 22-05-2006 / Лариса, обратиться

Приветствую вас! 18 лет назад было химическое отравление(уксусом)Проходила лечение, бужирование До нынешнего времени пищевод и горло не беспокоили , но втечение 6"ти" месяцев- стала с трудом проходить пища, появилась сухость в горле, стал хриплым голос, появился отвратительный запах изнутри , отхаркиваюсь часто гноем и остатками пищи
через 10- 12 часов, после её приёма, а так- же, уже 3 недели моё сердце беспорядочно колотится, утомляюсь Появилась депрессия, сильные боли в суставах и чувство сдавленности в грудной клетке. Очень надеюсь на ваш совет или рекомендацию. Благодарю заранее! Мне 38лет и хотелось бы ещё пожить! !!

Ответы

# 08:15 23-05-2006 Доктор, обратиться
Скорее всего, стриктура (сужение) пищевода у Вас усугубилось, возможно, к этому присоединилось поражение голосовых связок. В любом случае Вам необходимо обследование и лечение по результатам обследования. Если Вы заинтересованы, напишите мне yuyu221@rambler. ru, мы поможем Вам.
# 03:58 26-05-2006 Yuyu221@Rambler…, обратиться
Благодарю за ответ! Очень надеюсь на помощь! Имею результаты крови(на немецком)Не знаю, будет понятно или нет. но надеюсь! lacr- negat; LEUK- 4. 1; ERI- 4. 64; HB- 13. 9; HAEK- 41; BMCV- 89; HBEB- 30; #MCH- 34; THRM- 271; CHOL- 260; BLZS01- 96; LARF- NEGAT; BAST- NEGAT
# 21:14 17-04-2007 Lora, обратиться
Мой отец болен уже с декабря месяца. Потеря веса, жалобы на кожный зуд, моча цвета пива. Все признаки механической желтухи так сказали врачи. Белки глаз пожелтели две недели назад. Он тает на глазах. Врачи ставят системы. Прочитала , что надо срочно делать УЗИ. Что делать посоветуйте. Ему 67 лет.