гастроэнтеролог

14:02 23-05-2006 / Елизавета…, обратиться

От сильного сброса веса (из- за болезни) у меня произошло опущение (провис) подвздошной кишки и желчного пузыря. Доктор порекомендовал носить боди, но боли все равно не прекращаются, мучают кишечные спазмы. Скажите, смогут ли внутренние органы встать на место со временем, если я не наберу вес? (поправиться у меня никак не получается) Может быть стоит начать заниматься спортом, чтобы образовался мышечный корсет и мне не пришлось бы все время носить боди?

Ответы

# 09:23 24-05-2006 Еганян Р.А., обратиться
Именно, создайте мышечный корсет. Но осторожно и постепенно увеличивайте нагрузки. Начните с велосипеда лежа. Потом постепенно научитесь лежа выятянутыми ногами писать буквы.