гастроэнтеролог

06:44 24-05-2006 / Алекс, обратиться

Доброе время суток, хотел бы узнать, у кошки были обнаружены глисты, можно ли для профилактики попить Пирантел не обращая к врачу, вредно ли это, или может есть другое более эффективное лекарство?

Ответы

# 09:19 24-05-2006 Еганян Р.А., обратиться
Лучше знают ветеринары или наши инфекционисты.
# 09:44 24-05-2006 Pacient, обратиться
проще и безоп ПИПЕРАЗИН по 1\ 2 таб смешай с фаршем принимать наночь (будет понос ) в течении 4- 5 дней , и самим сдать ан. кала на яйца глист. Удачи!
# 09:27 13-11-2006 Александр…, обратиться
Здравствуйте, у меня такая проблема я стал плохо есть. После еды меня начинает ташнить, организм жирное не принимает, с ярко выраженными запахами меня начинает тошнить. Лечился в центре гомеопатии, так же лечился в полеклиннике сделал обследование и у меня в 12- ти перстной кишке нашли палипы. Терапевт мне сделал заключение что у меня под желудочная завернута поэтому у меня такая реакция. Но ведь раньше у меня такого не было и ел нормально. И сейчас целый год маюсь и незнаю уже что делать, все перепробывал ничего не помогает. Что делать?