гастроэнтеролог

10:53 24-05-2006 / Юрий, обратиться

Здравствуйте!

Мне 31 год. У меня в детстве (12 лет) нашли гастродуоденит,
птоз желчного пузыря, дискенезия желчевыводящих путей,
повышенная кислотность, потом в 15 лет добавился холецистит.

Сейчас сильно беспокоит изжога (жжение в области горла и пищевода), она может
продолжаться несколько часов. Раньше изжоги практически не было (проходила через несколько минут).
Помогает только Алмагель. Пропил всю бутылку, где- то месяц изжоги не было,
сейчас опять появилась. Желудок вроде не болит.

Что Вы мне могли бы посоветовать?

Ответы

# 12:50 24-05-2006 Сашок, обратиться
Сходить на обследование. Алмагель устраняет последствия, но никак не причину изжоги. Для лечения моторики (а она у Вас нарушена) нужны другие препараты, которые прописывают после очного приёма. Иначе никак. Тут волшебников нет и заочно лекарств никто не назначает.