гастроэнтеролог

20:50 25-05-2006 / Анна, обратиться

У меня обнаружили полипы в желчном пузыре, один размером 04- 05 мм и, возможно, второй поменьше. Чем это опасно и опасно ли?

Ответы

# 15:36 26-05-2006 Доктор, обратиться
Это опасно, прежде всего, своим перерождением в рак, и вероятность этого большая. Выход - операция, но если Вы оперироваться категорически не хотите, нужен УЗ- контроль через 3 месяца после этого УЗИ. Если есть вопросы по операции или другие, пишите, отвечу yuyu221@rambler. ru
# 19:42 26-05-2006 Анна, обратиться
Доктор, а у вас ваще есть медицинское образование? !