гастроэнтеролог

23:58 26-05-2006 / Ирина, обратиться

моему сыну 1, 5 мес. у нас сильнейшие запоры. стул вызываем клизмой. Гастроэнтеролог направила нас на исследование микрофлоры кишечника, анализ показал наличие кишечной палочки (стрелка вниз) 2* 10(8), и стафилококка золотистого 10(4), так же высокая чувствительность- полифаг поливалентный, интестифаг, стафилококковый фаг. заключение дисбиоз - да, в облигатной флоре- да, в факультативной флоре- да. Что нам делать и что это все значит. температура нормальная. крови в стуле нет. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:46 28-05-2006 Ольга, обратиться
доктор вам ответит по поводу вашего анализа, а вот насчет запора, у деток очень часто такое, пока не сядут. у нас было с 1 месяца до 4 месяцев и только сел, сразу начал хорошо какать