гастроэнтеролог

18:57 27-05-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте мне 26 лет. 15 числа попала в больницу с болью в правом боку , по результатам лапроскопии обнаружили мезентериальный аденит. Назначили цифазолин 3 раза вдень 4 дня. Выписали через семь дней с положительным результатом. Дома на 3- й день ощутила боль с правой стороны под ребрами при движении (быстрой хотьбе), во рту не приятный привкус. Боли прошли , лишь изредка возникает легкое покалывание. Подскажите что это может быть , может после курса антибиотиков ?

Ответы

# 23:08 27-05-2006 Расулов М.И., обратиться
Олеся, такие боли отмечаются при многих заболевания желудочно- кишечного тракта. Для начала надо исключить гастрит и дискинезию желчевыводящих путей.