гастроэнтеролог

18:11 28-05-2006 / Сергей, обратиться

Здраствуйте! В Феврале месяце не с того не счего у меня началась отрыжка и метеоризм в течении дня каждые 15 сек (до и после еды и даже ночью) Я начал принимать хилак форте (100 мл) посе этого не дели отрыжки такой сильной небыло. На данный момент в течении месяца появилась кислотность и сохраняется отрыжка после еды ( со вкусом еды , без вкуса еды , и с привкусом кислотности) Что самое странное живот не болит. Болит иногда только когда иду в туалет утром (тогда болит низ живота) Не курю, не пью, чипсы не ем, жаренное не ем ( вообщем не провоциру отрыжку ан нет все равно она не куда не девается. ) Сейчас принимаю, чередую Актимель каждый день, настояйка ромашки, ренни, алмагель. Не чего не помогает отрыжка как была так и есть. даже после 3 таблеток Ренни очень сильнейшая кислотность от которой просто ломит затылок. Что делать? что посоветуете? Очень на вас рассчитываю. Заранее благодарен!

Ответы

# 08:53 31-05-2006 Наташа, обратиться
У меня кислый привкус во рту, независимо от приема пищи в течении трех месяцев.
# 21:42 26-12-2006 Юлия, обратиться
Здравствуйте! У меня постоянная горечь во рту, с утра тошнота и мучает метеоризм. Подскажите какие лекарства помогут.
# 10:10 30-01-2007 Ирина, обратиться
что делать если ночью (с5до7 утра) начинается отрыжка?
# 23:35 10-02-2009 @аноним, обратиться
Наташа,