гастроэнтеролог

05:52 02-06-2006 / Тина, обратиться

Уважаемый доктор, проконсультируйте пожалуйста. У моего ребенка 2- х лет после болезней (антибиотики), попытки пойти в садик, начались проблемы с пищеварением: ночью рвота, отрыжка, стул светло- сероватого цвета, мутная моча, метеоризм, вздутие живота, сильно похудела. Попали в больницу - исключдили непереносимость глютена, мукависцитоз. диагноз- дискензия ж. в. путей, вторичный панкреотит. Назначили пол года раз в месяц - панкреотит, раз в два месяца - бифидопрепараты, галстена. Все это мы сделали, но некоторые симптомы, а именно иной раз мутный цвет мочи сохраняется, хуже аппетит стан- ся. Подскажите как помочь ребенку? Снова давать панкреотит? Заранее спасибо!

Ответы

# 05:55 02-06-2006 Тина, обратиться
Извините пожалуйста, разволновалась и неправильно назвала препарат, не панкреотит ребенку назначили, а КРЕОН.