гастроэнтеролог

13:27 02-06-2006 / Ольга С., обратиться

Ув. доктор! Мои родители последнее вр. чрезмерно увлеклись острым перцем, они переперчивают всё, что можно, вычитав где- то, что это полезно для сосудов, "разгоняет кровь". Не вредно ли это и действительно ли перчёное благотворно влияет на сосуды?

Ответы

# 15:29 02-06-2006 Сашок, обратиться
http: // capsicum. narod. ru/ health. html
"Перец в медицине". А вообще, меня пугает, когда люди прочитают что- то и начинают впадать в крайности. Думаю, что Ваши родители входят в их число. Вас что, сосуды не устраивают, проблемы с ними или что?