гастроэнтеролог

16:41 02-06-2006 / Наталья, обратиться

Ув. доктор! У моего мужа проблемы с желудком. После каждого приема пищи, он жалуется на тяжесть в желудке(хотя поел совсем немного). Он работает в ночное время, это может быть с этим связанно?

Ответы

# 10:11 05-06-2006 Сашок, обратиться
Гастроскопия и очный приём позволит излечить недуг. По интернету этого сделать невозможно, заочно никто не устанавливает диагноз и не прописывает препараты.