гастроэнтеролог

23:33 05-06-2006 / Ирина, обратиться

У моего ребенка (мальчик 4, 5 лет) очень частый стул, бывает около 6 раз в день, в среднем 3 раза. Последнее время иногда говорит, что хочет по- большому, но ничего не выходит, только какая- то пена. Будум сдавать анализ на дизбактериоз, но, может быть, еще каке- то анализы желетельно сдать? Или такие проявления могут быть от свежих овощей?

Ответы

# 09:58 06-06-2006 Вместо Врача…, обратиться
Вам обязательно нужно сдать анализ на дисбактериоз, от свежих овощей также возможно послабление стула. Попробуйте давать ребенку смекту и скорейшая сдача анализов необходима. Здоровья вашему сыну.