гастроэнтеролог

12:49 07-06-2006 / Светлана…, обратиться

В последнее время в кале моего сына, стали наблюдаться какие- то черные точки, наподобие маковых зерен и такие жирные пожилки в виде ниток. Черные точки меня очень смущают. Что это может быть? Какие анализы надо сдавать. Может быть диету нужно какую- то соблюдать?

Ответы

# 00:18 27-12-2006 Ника, обратиться
Светлана, меня волнуют абсолютно такие же симптомы. Скажите, пожалуйста, какой диагноз поставили вашему сыну. Заранее благодарю за ответ.
# 10:23 21-01-2007 Ольга, обратиться
Ника, у меня тоже такая проблема. Подскажите пожалуйсто, что означают эти черные точки?
Заранее спасибо.