гастроэнтеролог

00:48 08-06-2006 / Garson, обратиться

Здравствуйте. В связи со своим ритмом жизни у меня получается питаться в основном только вечером. В связи с этим теперь утром я не могу завтракать. Просто при мысле о еде может начинать подташнивать. Потом у меня начинается работа и только вечером возвращаюсь домой и ужинаю. Хочу изменить режим. Сажите, как мне это сделать? (просто начать завтракать я не могу, т. к. я уже говорил - тошнит). Как мне вернуть режим? Заранее благодарен за Ваш ответ.

Ответы

# 16:58 08-06-2006 Аноним, обратиться
один раз не поужинайте
# 20:17 08-06-2006 Garson, обратиться
Очень смешно. С Вашим юмором только в морге работать. Уважаемый доктор, вопрос все еще в силе. Как восстановить режим питания?