гастроэнтеролог

17:33 08-06-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
У меня такой вопрос- весной принимала антибиотики, потом отравилась и через 3- 4 недели появились боли в животе, жидкий стул. Думала справлюсь сама с проблемой- пила Хилак форте, Линекс, Бифидумбактерин 3 недели, острая форма прошла, но появились боли под ложечкой, урчание . Сделали Эзофагогастродуоденоскопию, узи брюшной полости, дисбактериоз пока не готов. Результаты Фгсд- катаральный эзофагит, поверхностный гастрит, эрозивный бульбит, дуоденит.
Доктор предложил подождать результатов дисбактериоза, и говорит что ничего страшного, диета + Омепразол, панкреатин, бифидумбактерин 10 дней , а я честно говоря в панике, неужели это все мое лечение с таким диагнозом. .. с гипермированной слизистой пищевода, желудка, луковицы 12п. к- ки с единичными эрозиями? Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:57 09-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
С панкреатином лучше подождать.