гастроэнтеролог

23:13 08-06-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор. в последнее время присутствуют боли в левом подребрье, подозреваю что это поджелудочная железа. Скажите пожалуйста, какие продукты для нее наиболее полезны, а так же не навредит ли "цыгапан"?

Ответы

# 23:16 08-06-2006 Аноним, обратиться
забыл добавить: приём пищи 3- 4 раза в день, нормированный. Стул нормальный, раз в день. Не тошнит.
# 11:53 09-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Цыгапан не навредит, а из продуктов надо побольше мяса рыбы, но в отарном виде, творога. Исключить жареное и бульоны.