гастроэнтеролог

23:38 08-06-2006 / Lika, обратиться

Уважаемый доктор, помогите разобраться в проблеме со здоровьем! !! ! Уже полгода держится температура (вечером- 37, бывает выше). Врачи ничего сказать не могут, при надавливании болит в правом боку. Сказали, что вроде бы как болит кишечник(в последнее время то запоры, то диарея). По рецепту принимаю форлакс, затем перейду на Линекс, питание раздельное(диета), но температура не проходит. Подскажите, может ли быть из- за этого температура, с каким заболеванием могут быть связаны данные симптомы и что мне делать дальше? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 00:18 09-06-2006 Dralex, обратиться
Сдать общий крови, АЛТ, АСТ, биллирубин, маркеры гепатитов + ПЦР, ТТГ, Т4, ОЖСС. Дальше - по результатам этих анализов. Есть ли хрон заболевания?
# 11:51 09-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Это может быть связано и с нервной системой. Не забудьте проверить на УЗИ желчный пузырь. Просто пока начните с общего анализа крови.
# 11:28 10-06-2006 Lika, обратиться
Хронических заболеваний не имею. А с нервной системой температура как может быть связана? Может ли быть температура связана с какими- то желудочно- кишечными заболеваниями, расстройствами? Благодарю за ответ.
# 13:32 10-06-2006 Lika, обратиться
Простите, я забыла про хронический цистит и фарингит (когда не болит- забываешь об этих болячках)