гастроэнтеролог

21:52 12-06-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 21 год. Подскажите пожалуйста, лет так в 13 мне поставили диагноз дискенезия желчевыводящий путей. Так вот у меня было интересное явление: вдруг ни с того ни с сего в рот выделяется огромное количество жидкости похожее на слюну(выделялась не из желудка а где- то во рту)(это явление было раза3- 4 в разное время). Врачу я говорила, но оне списывала этот симптом на дискенезию. Так вот сейчас дискенезии у меня нет- все нормально, но появился гастродуоденит(он меня совсем не беспокоит, т. к. я слежу за своей диетой)и совсем недавно спустя столько лет это явление у меня повторилось, причем сильнее чем раньше- у меня пе просто быстро выделялась "слюна", а еще "как бы слегка сводило корень языка"(это было 2 раза с интервалом 1 неделя), хотя у меня нет уже давно никакой дискенезии. ДОКТОР СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО? Хоть это и редко но последний раз меня это напугало.

Ответы

# 09:38 13-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Обследуйтесь в поликлинике на гельминты. Сдайте натощак анализ крови на сахар. Попейте витаминф группы В,