гастроэнтеролог

07:40 13-06-2006 / Ляля, обратиться

здравствуйте
у меня хронический колит, до беременности лечили антибиотикоми и вроде небеспоил. .
сейчас у меня 31 неделя беременности и участились кровотечения во время хождения в туалет , больше ни чего не беспокит ни поноса, ни болей ничего нет. ..
врач говорит что сейчас лечение невозможно так как нельзя пить лекарства при беременности. ..
скажите так ли это? может сходит к другому врачу?
и как это может повлиять на ребёнка?

Ответы

# 09:30 13-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Возможно у Вас кровотечение из геморроидальных шишек. Можно применить местно свечи. Напрмер, постеризон не противопоказан при Ваших сроках беременности. Он не желателен только а первом триместере беременности. Если это "шишки" можно смазать троксевазином. Тем не менее посоветуйтесь и покажитесь проктологам.

Очевидно у