гастроэнтеролог

00:22 01-06-2001 / Юлия!, обратиться

Сыну 7 лет , очень почти всю жизнь без употребления добавок с бифидобактериями не бывает стула самостоятельно ( свекла, чернослив и т. д не помогают ) А если без этих добавок, то стул очень с большим трудом раз в 4 дня! Можете вы что- нибудь посоветовать или к кому обращаться? Спасибо!

Ответы

# 06:27 02-06-2001 Тушкан, обратиться
Юлия, вы не сказали что беспокоит вашего сына. ..
На что он жалуется. Это важно. Само по себе ЧИСЛО т. е. количество РАЗ в неделю - еще мало о чем говорит. Если ребенок жалуется, например, на боли
в животе - нужна консультация детского гастроентелолога, может быть - проктолога. Помните, что дети могут стесняться говорить со взрослыми на подобные темы. Мне кажется
что иной совет - без осмотра ребенка - невозможен.