гастроэнтеролог

19:29 14-06-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! !! У меня обнаружили эрозию желудка, вызванную НР. Назначилли курс антибиотиков и омепразол. Но лучше так и не стало(хотя тест на НР отрицательный). Постоянно мучает тошнота(особенно после обеда, поэтому вечером не ем), периодически чувство переполненности желудка, иногда изжога. Подруга рекомендует пропить Лосек, но ведь это тот же Омепразол. Что мне делать? Просто уже нет сил это терпеть. Спасибо! !! С уважением, Ольга! !!

Ответы

# 08:22 15-06-2006 Доктор, обратиться
Здравствуйте, Ольга! А в каком состоянии у Вас желчный пузырь и поджелудочная железа? Судя по описанию, у Вас скорее всего в этой сфере имеются проблемы. Если хотите приехать на УЗИ или просто задать какие- то вопросы, пишите yuyu221@rambler. ru. Удачи!