гастроэнтеролог

11:33 01-06-2001 / Ninelle, обратиться

скажите правда что кефир очень вреден на пустой желудок. . просто обычно когда у меня menis - я не могу ничего есть, не хочу просто. Пью чай, зеленый чай, кефир. подруга говорит, что кефир на голодный желудок может вызвать язву. ..

Ответы

# 21:58 01-06-2001 Расулов М.И., обратиться
Язвенная болезнь в основном генетическая патология.
# 00:45 02-06-2001 Тушкан, обратиться
Язвенная болезнь является скорее инфекционным заболеванием т. к. вызывается микробом - HP!
Заражение происходит в раннем детстве . Дети , выросшие в семьях с низким уровнем сан- гиг. условий - болеют чаще. Вот и вся генетика. ..
# 00:50 02-06-2001 Тушкан, обратиться
. .. ах, да! Кефир! Кефир не имеет никакого отношения
к язвенной болезни. Пейте на здоровье!