гастроэнтеролог

15:06 21-06-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. В течение четырех месяцев после каждой еды меня тянет в туалет, особенно утром после завтрака, иногда я даже хожу в туалет по 2- 3 раза, стул не жидкий, но не оформленный. Сдавала на дисбактериоз - нехватало немного лактобактерий, я пропила курс лактофильтрума, но ничего не помогло.

Ответы

# 10:00 28-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Скорее всего это синдром раздраженной кишки. Тут нужно комплексное лечение у гастроэнтеролога и невропатолога.