гастроэнтеролог

04:46 23-06-2006 / Егор, обратиться

Интернет- врачевание - ложь и профанация! Не верю!

Ответы

# 08:59 23-06-2006 Сашок, обратиться
А интернет- врачевания вообще не существует. По интернету, как известно, принять больного, осмотреть её, взять анализы, провести обследование и т. п. невозможно. Поэтому нормальные доктора не устанавливают виртуально диагноз и не назначают виртуально лекарств.
# 03:10 24-06-2006 Егор, обратиться
Аналогично. Согласен. Надеюсь, кто здесь находится должен знать об этом.
# 10:39 26-06-2006 Ольга, обратиться
Конечно, заочно лечение никто не назначает, да этого и не предусматривает интернет- врачевание! Зато можно быстро получить достоверный и профессиональный ответ на некоторые вопросы о здоровье. Не бегать же из- за каждого возникшего сомнения на очный прием! Мы, виртуальные пациенты, все понимаем.
# 09:48 28-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Ни один уважающий себя доктор, нее осмотрев собственными глазами. не прощупав собственными руками - не назначит Вам лекарства. Можно только посоветовать как быть. куда идти и как оказать доврачебную помощь.