гастроэнтеролог

17:44 23-06-2006 / Александр…, обратиться

Мне с моим бульбитом врач сказал есть каждые три часа (примерно с такой частотой и возникают голодные боли). А талончик на УЗИ (на предмет камней, видимо) выдали на 18. 00! Это что ж, почти сутки ничего не есть? ! Я ж помру! .. % (
Может, перейти на ночной режим - скажем, поем последний раз часов в 7 утра, а потом усну до 17? К овсяной кашке уже привык - вроде, ее можно?

Ответы

# 15:57 26-06-2006 Александр…, обратиться
Ну что, никто так и не ответит? .. Можно мне есть перед УЗИ хоть ЧЕГО- НИБУДЬ? !. .
# 04:56 27-06-2006 Светлана…, обратиться
поэтому я всегда стараюсь записываться на УЗИ с утра. Хоть к 11 - 12.
# 11:33 27-06-2006 Александр…, обратиться
Я бы тоже старался, но мне сказали, что в июне - это последний талончик. ..
# 09:43 28-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Перед УЗИ, если на предмет обследоания желчного пузыря - даже пить нельзя. Сделайте в другом месте. где делают утром.