гастроэнтеролог

04:03 27-06-2006 / Галина, обратиться

Периодически меня схватывает опоясывающая боль. Температуры нет. Появляется боль в спине и в области живота. До этого я немного позволила себе съесть немного копченой рыбы, пиццы, молодого картофеля со сливочным маслом, салат из свежих овощей. Алкоголь вообще не употребляю. Попью очень много воды. При рвоте наблюдаю жирные пятна. Что это может быть? Повторяю, это происходит при обильном употреблении самой разной пищи.

Ответы

# 09:32 28-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Скорее поджелудочная железа. Необходимо обследование и лечение у врача очное. К сожалению. на расстоянии я прпараты назначать не могу и не имею права. Тут нужна лекарственная терапия.