гастроэнтеролог

11:35 27-06-2006 / Александр…, обратиться

Мне с моим бульбитом врач сказал есть каждые три часа (примерно с такой частотой и возникают голодные боли). А талончик на УЗИ (на предмет камней, видимо) выдали сегодня на 18. 00! Я все ж с утра поел рисовой каши на воде - но уже сейчас желудок опять ноет, сил нет! Может, хоть альмагель можно пить, или чай?

Ответы

# 09:30 28-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Если по поводу камней желчного пузыря. то нужно потерпеть в пределах 6- 8 часов. даже пить нельхя. иначе пузырь сократиться и камни не будут видны.