гастроэнтеролог

20:48 29-06-2006 / Анна, обратиться

Огромное, Вам, спасибо, Доктор, за ответ! Однако, есть пара маленьких вопросов: 1. Чем вместо молока я еще могу запивать лактобактерин (обыкновенное молоко не пью лет 15, но пью кисломолочные продукты)? Как долго принимать лактобактерин? 2. Поможет ли в результате лактобактерин привести в норму и золотистый стафилококк (сейчас его показатели завышены, и это меня беспокоит)? Заранее большое спасибо за Ваш ответ.

Ответы

# 10:24 30-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Лактобактерин можно просто запивать водой. можно минеральной щелочной без газа. До 3 месяцев. Со стафилококком он поможет боротьбся. Они очень устойчивы к антибиотикам и вместо пользы назначение антибиотика может ухудшить ситуацию. Есть еще один вариант посмотреть чувствительность этого сафилококка к фагам или антибиотикам. потом начать лечение.