гастроэнтеролог

12:14 02-07-2006 / Александр…, обратиться

У меня ГЭРБ. Приписали парриет, ренни, маалокс, мотиллиум. Хоть я и лечусь уже неделю, а меня тошнит и желудок болит, боль в желудке - побочные действия париета, как написано в инструкции. Что мне делать. Я сижу на диете № 5. Может на другой диете сидеть, на какой? Ответьте, пожалуйста на krasnodar93@mail. ru

Ответы

# 11:58 03-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Вам показана диета номер один. Я думаю это Ваше заболевание, а не действие прариета. В любом случае нужно обратиться к врачу, котор ый назначил. Препараты эти при рефлюксной болези показаны