гастроэнтеролог

18:57 02-07-2006 / Нина, обратиться

Здраствуйте доктор. Мне поставили диагноз поверхностный гастрит. Умеренный бульбит. Эзофаликт. Хр. язва луковицы в стадии белого рубца. Лечение: Мотилиум, гастрозол, гастал, ципрофлоксацин. Пока я принимала гастрозол в течение месяца у меня небыло жжения в желудке и постоянной изжоги. По окончании лечения , буквально через два дня все возобновилось и жение и ижжога и отрыжка , кислота во рту. Скажите пожалуйста мне следует принимать гастрозол и далее. Или может неправильно назначено лечение.

Ответы

# 11:51 03-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Эзофагит (если Вы написали правильно)требует более продолжительного лечения. Ешьте очень медленно и после еды походите минут 5- 10. Между приемами пищи хорошо попить щелочную минеральную воду без газа при комнатной температуре.
# 09:30 04-07-2006 Сашок, обратиться
У меня есть несколько статей про это заболевание, так как я сам его лечил более полугода. Если есть желание получить эти материалы по электронке, напишите мне письмо, поделюсь с товарищем по несчастью: frecords [собака] mail. ru