гастроэнтеролог

23:40 03-06-2001 / K., обратиться

Может я не по адресу, но хотелось бы узнать, что делать в случае сильного запора (именно когда садишься гадить, а оно не выходит). Напрягаться очень больно да и риск геморрой заработать велик. Что можно сделать в таком случае, что бы безболезненно облегчиться? Спасибо!

Ответы

# 00:28 04-06-2001 Расулов М.И., обратиться
Попробуйте форлакс.
# 01:35 04-06-2001 К., обратиться
А что это такое? Хочу добавить, что живу я на диком западе.
# 01:58 04-06-2001 Тушкан, обратиться
. .. А все так и подумали. Ибо скучно опорожняются в туалетах, а смачно гадят именно в прериях. Кстати, кайоты не пристают?
# 04:32 04-06-2001 Старый Фельдшер…, обратиться
Заваривайте чай с "сенной" - хной, ревенем, листьями чёрного ореха, жёлтого щавеля, и алоэ. Пейте на ночь, и скоро вы придёте сюда, умоляя меня дать Вам рецепт закрепляющего средства. : -)
# 08:11 04-06-2001 К., обратиться
Вот вам смешно, а я чуть ж. .. не порвал! И потом, у меня это одноразово случилось, и мне нужны были оперативные способы разрешения от бремени, а вы мне "чай на ночь заваривай"! Эх вы!
# 09:21 04-06-2001 Тушкан, обратиться
Ладно, ладно. .. Не обижайся. Это мы по- братски и любя. Только случай у тебя, кажется, непростой.
Давай подробнее - сколько тебе лет, сколько времени болеешь, частота стула в течении недели, что за операция была, какие обследования проводили. .. Там и решим что делать.
. .. А потом подумаем что делать