гастроэнтеролог

20:57 03-07-2006 / Александр, 15 Л…, обратиться

Забыл. . Могут ли лекарства, снижающие кислотность, отрицательно повлиять на деятельность почек? ЗОНТАК, КАЖЕТСЯ СКАЗЫВАЕТСЯ НА ИХ ЗДОРОВЬЕ И ОМЕЗ И ХЕЛИЦИТ И ПАРИЕТ. Что можно сделать, чтобы сберечь почки. У меня былии выявлены оксалаты.

Ответы

# 11:11 05-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Вы мне уже писали. Таких данных нет. они просто противопоказаны, когда имеется хроническая почечная недостаточност. А. чтобы сберечь почки - ещте поменьше жареного мяса. колбас, шпитаната. щавеля. Не нужны и кофе и шоколад.