гастроэнтеролог

22:26 03-07-2006 / Ирина, обратиться

Прошла в хорошей клинике полное обследование ЖКТ, но, к сожалению, лечение позволить не могу, слишком дорого. Можете ли посоветовать врача, который за умеренную плату сможет назначить курс лечения. Диагноз: гастрит с очагами гиперплазии в антральном отделе. эрозивный бульбит. дуоденит. дуодено- гастральный рефлюкс. Helicobacter pylori IgG 52. 700. Заранее признательна.

Ответы

# 07:03 04-07-2006 Доктор, обратиться
Ирина, а результаты каких обследований у Вас еще есть? Вы делали УЗИ? Что Вас беспокоит сейчас? Напишите мне yuyu221@rambler. ru, поможем и без умеренной платы!
# 11:06 05-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
У нас очень низкие цены. Кликните на мою фамилию. Там номера регистратуры.
# 23:09 06-07-2006 Ирина, обратиться
Уважаемый Доктор, большое спасибо за отклик!
К сожалению, указанный Вами адрес недоступен.
Как с Вами еще можно связаться?